Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Tanah Kavling Di Tempel JL.Magelang, Wujudkan Rumah Impianmu
Rp 270jt
Rp 270.000.000
$17,307.69 USD
Rp 1.350.000/m²
Sleman, Sleman, Sleman
3
Bedrooms
2
Bathrooms
200m²
Building
140m²
Description
Miliki tanah di kawasan Jogja Utara dengan akses yang mudah dan lingkungan yang nyaman. Cocok untuk Anda yang ingin membangun hunian tenang namun tetap dekat ke berbagai fasilitas. Spesifikasi : - Luas 141m2 - 208m2 - Lebar 8m - 10m - ROW 5m - SHM Akses Lokasi : - 1 Km JL. Jogja Magelang - Dekat
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944672662