megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Baru Pondok Kelapa Duren Sawit

Rp 1.70M
Rp 1.700.000.000
$108,974.36 USD
Rp 11.333.333/m²
Duren Sawit, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
3
Bathrooms
150
Building
65m²

Description

Cluster Baru di Pondok Kelapa Duren Sawit Jakarta Timur ‎FREE PPN! ‎ ‎Spesifikasi: ‎Luas tanah 65 m2 ‎Luas bangunan 150 m2 ‎3 lantai ‎Kamar tidur 3+1 ‎Kamar mandi 3+1 ‎SHM IMB ‎Carport ‎SHM PBG ‎ ‎Lokasi sangat strategis: ‎- 5 menit ke jalan raya kalimalang (pintu tol kalimalang) dan jalan raya haj

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944637822
View on olx