Back to listings
SaleHouseolx
MILIKI SEGERA Rumah Baru IdamanMu, 4 menit akses Tol, Anti Macet, Strategis, Akses Terbaik,Harga Terbaik di Selatan Jakarta
Rp 787jt
Rp 787.111.000
$50,455.83 USD
Rp 6.614.378/m²
Limo, Depok, Depok
3
Bedrooms
2
Bathrooms
119m²
Building
52m²
Description
Sakinah View Wujudkan Impian Anda & Raih Penghargaan utk Anda Miliki Rumah Classic Modern Strategis Selangkah Ke Pintu Tol Exclusive hanya 8 Unit Telah Hadir Hunian Kekinian Bergaya Klasik Modern di Rangkapan Jaya Pancoran Mas Depok Lokasi yg Strategis Memudahkan Anda utk bermobilitas kemanapun ka
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944591055