Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Baru 152 m2 Purimas Regency Colonial Modern
Rp 3.40M
Rp 3.400.000.000
$217,948.72 USD
Rp 17.000.000/m²
Waru, Sidoarjo, Sidoarjo
4
Bedrooms
4
Bathrooms
200m²
Building
152m²
Description
Dijual Rumah Baru 152 m2 Purimas Regency Colonial Modern, Gununganyar, Surabaya, Jawa Timur Rumah - Surat Hak Milik Hubungi Segera : Edwin dari PropNex Signature
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944589374