megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH MEWAH 2 LANTAI DI CIPAYUNG – DEPOK ,HARGA MASIH BISA NEGO!

Rp 1.47M
Rp 1.465.000.000
$93,910.26 USD
Rp 9.156.250/m²
Cipayung, Depok, Depok
4
Bedrooms
3
Bathrooms
160
Building
107m²

Description

RUMAH MEWAH 2 LANTAI DI CIPAYUNG – HARGA MASIH BISA NEGO! Cari rumah luas, mewah, lokasi strategis, BONUS lengkap… Ini jawabannya! American Style Modern – Siap Huni Cipayung, Kota Depok LT 107 m² | LB 160 m² 4 Kamar Tidur 3 Kamar Mandi Carport 2 Mobil Rooftop luas + Balkon Bangunan Pre

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944549885
View on olx