Back to listings
SaleHouseolx
Rumah 2 lantai new Bergaya SCANDINAVIAN di Tajur halang, Bogor
Rp 697jt
Rp 697.000.000
$44,679.49 USD
Rp 11.616.667/m²
Tajurhalang, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
2
Bathrooms
60m²
Building
70m²
Description
2 EXTENSION _Hunian dengan Model Scandinavian Modern_ Lokasi : Tajur Halang, Kecamatan Tajur Halang, Bogor, Jawa Barat _Keunggulan Lokasi premium pinggir jalan raya Bebas Banjir Rumah Kavling Terbatas 12 menit ke stasiun bojong gede Konsep Minimalis Konstruksi kokoh & pilihan materia
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944520725