megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

full furnish interior rumah Wellington Park Sidoarjo (dekat dengan Tol tambak sumur dan pusat kota Sidoarjo)

Rp 1.15M
Rp 1.150.000.000
$73,717.95 USD
Rp 9.583.333/m²
Waru, Sidoarjo, Sidoarjo
3
Bedrooms
2
Bathrooms
120
Building
77.42m²

Description

Siap Huni‼full furnish interior rumah Wellington Park Sidoarjo (dekat dengan Tol tambak sumur dan pusat kota Sidoarjo) - *Dimensi*: 6,75 x 11,47 m - *Luas Tanah*: 77,42 m² - *Luas Bangunan*: 120 m² - *Jumlah Kamar*: - Kamar tidur: 3 - Kamar mandi: 2 - *Sertifikat*: HGB (Hak Guna Bangunan) - *Fasilit

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944417481
View on olx