Back to listings
SaleHouseolx
Jual Rumah di Pavilion Residence BSD City Dekat Stasiun Rawa Buntu
Rp 2.27M
Rp 2.275.000.000
$145,833.33 USD
Rp 14.218.750/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
3
Bathrooms
160m²
Building
136m²
Description
Pavilion Residence Rawabuntu Tangerang Selatan Lt136 (8 x 13) Lb±160 Kt3+1 Km3+1 Lantai Granite tiles SHM On Hand 2 Lantai Hadap Timur, posisi kuldesak Semifurnish Kitchen set Taman : Carport : 3 mobil + canopy Alderon PAM + portable dispenser air minum Reverse Osmosis merk Advance Jetpu
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944323141