megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah 2 Lantai Bagus di Citraland Utama, Dekat PTC Surabaya

Rp 2.75M
Rp 2.750.000.000
$176,282.05 USD
Rp 13.750.000/m²
Citraland, Surabaya, Surabaya
5
Bedrooms
3
Bathrooms
200
Building
128m²

Description

Dijual Rumah 2 Lantai Taman Puspa Raya Citraland Utama - Surabaya LT : 128 m² (8x16) LB : ± 200 m² KT : 4 + 1 KM : 3 + 1 (Kamar Lantai 1 ada KM dalam) (Kamar Utama Lantai 2 ada KM dalam) Semi Furnish Row Jalan 3 Mobil Kanopi Belakang Otomatis SHM - HADAP UTARA PLN 3,500 VA Harga 2,750M nego kode

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944217468
View on olx