Back to listings
SaleHouseolx
JUAL RUMAH CIPAYUNG JAKARTA TIMUR SHM MEWAH RAPI SIAP HUNI
Rp 2.00M
Rp 2.000.000.000
$128,205.13 USD
Rp 5.333.333/m²
Bambu Apus, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
3
Bathrooms
375m²
Building
115m²
Description
Dijual Cepat Rumah di Cipayung jkt timur Buka Harga 2 M nego sampe jadi Spesifikasi bangunan: #kuzen pintu/jendela dri kayu jati; #lantai granit; #railing tangga dan balkon dri stainless steel; #kolam renang kecil; #water heather; #2 kmr tidur ber AC, masing² ada kmr mandinya; #ruang keluarga ber A
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944217150