Back to listings
SaleApartmentolx
Dijual Apartmen Belmont Residence, Kebun Jeruk Jakarta Barat
Rp 750jt
Rp 750.000.000
$48,076.92 USD
Rp 17.441.860/m²
Kebon Jeruk, Jakarta Barat, Jakarta Barat
2
Bedrooms
1
Bathrooms
43m²
Description
Dijual Apartmen Belmont Residence, Kebun Jeruk Jakarta Barat Tipe Laurelia Lantai 11 43m 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Balkon hadap kolam renang Semi Furnished 3 Ac Daikin Meja Makan Kitchenset Kulkas Lemari Pakaian Ranjang Lokasi Strategis Akses Tol Nyaman Tidak Bising Dekat Alfamart, Indomare
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944213620