megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah di Citra Garden, Tangerang Serpong

Rp 2.50M
Rp 2.500.000.000
$160,256.41 USD
Rp 26.315.789/m²
Cisauk, Tangerang, Tangerang
3
Bedrooms
3
Bathrooms
95
Building
105m²

Description

Dijual Rumah di Citra Garden, Tangerang Serpong Lt 105 (7×15), luas bangunan 95. 2 lantai. Lantai 1 : 1 kamar tidur, 1 kamar mandi, dapur, ruang keluarga Lt 2 : 1 kamar tidur utama + kamar mandi dalam, 1 kamar tidur, 1 kamar mandi. Terletak di lokasi strategis, Citra Garden Serpong han

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944212866
View on olx