megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Dijual Cepat Apartemen Treepark di BSD City

Rp 650jt
Rp 650.000.000
$41,666.67 USD
Rp 11.607.143/m²
Bumi Serpong Damai, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
2
Bedrooms
1
Bathrooms
56

Description

Jual Cepat Apartemen 2 BR Tree Park BSD City ( Full furnished) Type : 2 Bedroom LB : 56 m2 Lantai rendah Furnished : TV , sofa, AC, kulkas, kasur Surat : Siap AJB Lokasi : - 5 menit pintu toll - 10 menit Aeon mall - 5 menit Eka Hospital - Dekat mcd bsd Harga : 650 Jt ( negoo)

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944211165
View on olx