megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Siap Huni di Cluster Metland Cakung

Rp 3.18M
Rp 3.180.000.000
$203,846.15 USD
Rp 19.509.202/m²
Cakung, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
2
Bathrooms
163
Building
163m²

Description

Rumah bergaya minimalist modern di Metland Menteng. Dapatkan rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan permukiman warga yang menambah nilai estetika di lingkungan hunian. Rumah ini berada di wilayah yang mudah dijangkau serta menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok un

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944210871
View on olx