Back to listings
SaleHouseolx
VILLA MURAH VIEW KEREN KARANGPLOSO
Rp 473jt
Rp 473.000.000
$30,320.51 USD
Rp 9.096.154/m²
Karangploso, Malang, Malang
2
Bedrooms
2
Bathrooms
52m²
Building
64m²
Description
VILLA ALA EROPA in TERMURAH DI KARANGPLOSO MULAI 300 JUTAAN TENGAH KEBUN JERUK & PEGUNUNGAN DEKAT PARIWASATA BATU BISA DISEWA KELOLAKAN Villa tahap 2 dengan konsep 2 lantai semua, tampak depan berdesign indah menawan, memiliki suasana tenang, nyaman dan full pemandangan pegunungan dari semua ara
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944210807