megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL RUMAH SIAP HUNI DI CIBUBUR COUNTRY

Rp 1.10M
Rp 1.100.000.000
$70,512.82 USD
Rp 12.222.222/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
4
Bedrooms
3
Bathrooms
90
Building
90m²

Description

DIJUAL RUMAH SIAP HUNI DI CIBUBUR COUNTRY HARGA 1.1M (NEGO) SPESIFIKASI : LT 90 M2 LB 90 MW KT 3+1 KM 2+1 SHM LISTRIK 5500WATT AIR JETPUMP CARPORT 1 MOBIL BONUS : AC 3 KITCHEN SET TEMPAT TIDUR

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944210571
View on olx