megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Cepat Murah Rumah Mewah di Citraland Puncak Tidar Malang

Rp 2.15M
Rp 2.150.000.000
$137,820.51 USD
Rp 13.271.605/m²
Dinoyo, Malang, Malang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
162
Building
162m²

Description

DIJUAL CEPAT MURAH RUMAH MEWAH DI CITRALAND PUNCAK TIDAR MALANG CASH ONLY -Selangkah ke Elpico Mall & Food Park -Daerah Elite di Malang LT/LB 162 KT/KM 3/2 SHM Hadap Selatan Lelang Harga 2,15M Include Biaya Pengosongan

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944209189
View on olx