megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Mewah Megah Cantik Posisi Hook Di Citra Indah City

Rp 1.06M
Rp 1.060.000.000
$67,948.72 USD
Rp 8.833.333/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
4
Bedrooms
3
Bathrooms
120
Building
171m²

Description

Citra Indah City Cileungsi Jonggol Bogor Rumah Cantik siap Huni Sertifikat hak milik on hand Baru dibangun Boulevard Row jalan 2 mobil Dekat fasilitas umum lapangan, masjid dan balai warga Luas tanah 171 mtr Luas bangunan 120 mtr 4 kamar tidur 3 kamar mandi Ruang keluarga Luas Perumahan Ciputra

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944206179
View on olx