megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

TERMURAH Rumah Perum Akordion Tunggul Wulung Lowokwaru

Rp 875jt
Rp 875.000.000
$56,089.74 USD
Rp 5.833.333/m²
Lowokwaru, Malang, Malang
4
Bedrooms
3
Bathrooms
150
Building
125m²

Description

Dijual Cepat Rumah 2 Lantai Siap huni Lokasi di Perumahan Elite Lingkungan Asry nyaman Dekat Masjid Alamat Property : Perumahan Akordion Tunggul wulung HARGA 875JUTA NEGO LANGSUNG PEMILIK Spesifikasi : • Luas Tanah 125m • ⁠Luas Bangunan 150m • ⁠Kamar Tidur 4 • ⁠Kamar mandi 3 • Sertifikat SHM

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944202702
View on olx