megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Mewah Terawat Siap Huni Lokasi Perum. Mutiara Citra Graha Larang Candi Sidoarjo

Rp 1.65M
Rp 1.650.000.000
$105,769.23 USD
Rp 4.459.459/m²
Sidoarjo, Sidoarjo, Sidoarjo
5
Bedrooms
3
Bathrooms
370
Building
240m²

Description

Rumah Mewah Terawat Siap Huni Lokasi Perum. Mutiara Citra Graha Larang - Candi Sidoarjo Luas Tanah 240m² (15x16) Luas Bangunan 370m² (2 lantai) 5 Kamar Tidur 3 Kamar Mandi PDAM+PLN 2200 *Carport 2 Mobil* Hadap Timur Akses 2.5 Mobil ~Harga 1.95 M~ *Ambyarr Hanya 1.65 M (Nego)* ( Spesial Minggu I

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944198456
View on olx