Back to listings
SaleHouseolx
JUAL RUMAH MEATLAND TRANSYOGI ALTERNATIF CIBUBUR SHM RAPI SIAP HUNI
Rp 450jt
Rp 450.000.000
$28,846.15 USD
Rp 5.625.000/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
80m²
Building
60m²
Description
DJUAL RUMAH TINGGAL DI METLAND Luas 60 M2 Kamar tidur 2 kamar mandi 1 Air tanah tapi bagus krn di metland blm ada PDAM Listrik 1300w SHM Buka harga *Rp 450 juta nepis* ArTob-GP Cbbr AT-010426
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944186790