Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Siap Huni di Cluster Alam Sutera
Rp 4.00M
Rp 4.000.000.000
$256,410.26 USD
Rp 27.972.028/m²
Pinang (Penang), Tangerang, Tangerang
4
Bedrooms
3
Bathrooms
143m²
Building
140m²
Description
Spesifikasi —————— Luas Tanah: 7x20 Kamar Tidur: 4+1 Kamar Mandi: 3+1 Lantai: 2lt Harga: 4 M Rumah hadap Selatan Info survei lokasi / unit lain? Hubungi: Bram - 0858 xxxx 1720 Atau Klik link di bio
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944166558