Back to listings
SaleHouseolx
[DIJUAL] Rumah Strategis di Pondok Jagung – Lokasi Emas di Antara Alam Sutera & Graha Raya
Rp 850jt
Rp 850.000.000
$54,487.18 USD
Rp 5.666.667/m²
Serpong Utara, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
4
Bedrooms
2
Bathrooms
150m²
Building
98m²
Description
Cari hunian di bawah 1 Milyar dengan akses rasa "Sultan"? Rumah di Pondok Jagung ini lokasinya juara! Terletak di lingkungan yang hidup dan sangat dekat dengan pusat gaya hidup Tangerang, rumah ini menawarkan keseimbangan antara kenyamanan hunian dan kemudahan mobilitas. Spesifikasi Unit: • Luas Ta
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944162498