Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH SEMARANG TIMUR DEKAT KOTA SEMARANG HARGA DAN LOKASI ISTIMEWA
Rp 2.75M
Rp 2.750.000.000
$176,282.05 USD
Rp 8.487.654/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
4
Bedrooms
2
Bathrooms
324m²
Building
275m²
Description
POV : . Bangunan kokoh . Tidak banjir dan berada dalam area perumahan yang tenang, aman dan asri . Dekat dengan tempat ibadah . 5 menit menuju exit tol Gayamsari . Dekat dengan swalayan juga resto . Harga menarik sekali nego sampai deal
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944152953