megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Jual Rumah di pedurungan Semarang

Rp 750jt
Rp 750.000.000
$48,076.92 USD
Rp 6.944.444/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
1
Bathrooms
108
Building
108m²

Description

Dijual Rumah strategis Sertifikat SHM Alamat : Jln. Zebra Mukti Selatan 2. Pedurungan kidul. Semarang Luas Tanah : 108 Luas Bangunan : 80 Kamar Tidur : 3 Kamar Mandi : 1 Dapur ada Ruang Tamu Ruang Kluarga Garasi mobil Daya Listrik 1.300 Air : PDAM Hadap rumah : selatan Perabotan : Lemari Kayu Ja

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944150056
View on olx