Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH 2 LANTAI DIJUAL DI SOLO DEKAT PASAR JONGKE
Rp 1.05M
Rp 1.050.000.000
$67,307.69 USD
Rp 6.953.642/m²
Pajang, Surakarta, Surakarta
3
Bedrooms
2
Bathrooms
151m²
Building
151m²
Description
Rumah 2 Lantai ini memiliki LT 151m2 dan LB 200m2 dengan LD. 9m. Terdapat 3 KT, 2 KM, RT, RK, Dapur, Teras, Carport, Lantai Keramik, Listrik 1300VA. SHM, Hadap ke Timur. SELLING POINT : - 1 Menit ke Pasar Jongke - 2 Menit ke SMK Santo Paulus - 2 Menit ke Puskesmas Pajang - 2 Menit ke Kantor Kelurah
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944096595