megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL RUMAH MURAH DI BANYUANYAR, BANJARSARI, SOLO

Rp 450jt
Rp 450.000.000
$28,846.15 USD
Rp 5.232.558/m²
Banjarsari, Surakarta, Surakarta
2
Bedrooms
1
Bathrooms
86
Building
86m²

Description

DIJUAL RUMAH MURAH DI BANYUANYAR, BANJARSARI, SURAKARTA Harga Spesial: Rp450.000.000 (450 Juta) (Pralisting) Lokasi strategis di Banyuanyar, Banjarsari, Surakarta. Rumah satu lantai yang cocok untuk keluarga kecil, pasangan muda, atau investasi menguntungkan. Spesifikasi Rumah: Luas Tanah : 86 m²

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944072088
View on olx