Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Murah Full Furnish Harga Nego di Eagel Hills Sambiroto Tembalang Semarang
Rp 1.10M
Rp 1.100.000.000
$70,512.82 USD
Rp 5.978.261/m²
Sambiroto, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
184m²
Building
92m²
Description
Rumah kondisi bagus dan siap huni Full furnish 2 lantai, hook Lingkungan nyaman, aman dan tenang Dekat jalan Sambiroto, Elang Raya, Kedungmundu, Tentara Pelajar, Fatmawati, Ketileng, Mangunharjo Dekat perumahan Citragrand, Bukit Elang, Alamanda, Pand Hills, Tamansari, Kampoeng Semawis Fasilitas p
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943980616