megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Tipe Berlin di Grand Royal Regency (10 Menit ke Cito Mall dan Bandara Juanda)

Rp 1.35M
Rp 1.355.000.000
$86,858.97 USD
Rp 14.114.583/m²
Gedangan, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
2
Bathrooms
96
Building
96m²

Description

Jangan Lewatkan penawaran terbaik dari kami : - Rumah Siap Huni - Gratis Kanopi - Bonus Full Furnished - Bonus Elektronik - Subsidi Cicilan 3 juta selama 18 bulan - Gratis Biaya Surat-Surat dan Asuransi* Grand Royal Regency merupakan kawasan hunian keluarga seluas ±12 hektar yang dikembangkan oleh

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943946533
View on olx