megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Durian Utara Banyumanik Siap Huni

Rp 1.30M
Rp 1.300.000.009
$83,333.33 USD
Rp 13.000.000/m²
Sambiroto, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
2
Bathrooms
100
Building
100m²

Description

Dijual Cepat Rumah Durian Utara Banyumanik, Semarang. Rumah 1 Lantai : Luas Tanah 100 m2 Luas Bangunan 100 m2 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi 2 Listrik 2.200 Watt Air Sumur Keunggulan Lokasi : Dekat SD Al Azhar 14 Dekat SD Hidayatullah Akses jalan mudah & strategis Lingkungan nyaman untuk keluarga Harg

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943913501
View on olx