Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah' Mewah Modern Minimalis Super Cakep Design Arsitek di Cluster Elite Fajar Indah Solo
Rp 2.60M
Rp 2.600.000.000
$166,666.67 USD
Rp 15.116.279/m²
Jajar, Surakarta, Surakarta
4
Bedrooms
4
Bathrooms
172m²
Building
172m²
Description
Dijual rumah modern minimalis super cakep di cluster elite Fajar Indah, area Baturan Colomadu,Full Furnished ya... Lingkungan super aman dan nyaman utk hunian keluarga LT 172 m² LB 220 m² LD 12 m SHM, 2 lt Ada IMB Hadap Utara 3 KT + 3 KM, 1 KT, 1 KM, Teras dengan taman, R Tamu, R Kelg, R Makan, Da
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943818673