megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Jual Rumah Cantik di kawasan elit Citrasun Garden Lokasi Sangat Strategis

Rp 4.20M
Rp 4.200.000.000
$269,230.77 USD
Rp 12.000.000/m²
Jangli, Semarang, Semarang
5
Bedrooms
3
Bathrooms
350
Building
200m²

Description

jual rumah di citrasun garden semarang luas tanah 200 luas bangunan 350 bangunan 2 lantai listrik 2000w sumur dan air artetis semi furnished sertifikat hak milik

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943812800
View on olx