Back to listings
SaleHouseolx
DIJUAL RUMAH DI SOLO UTARA DEKAT TAMAN JAYA WIJAYA
Rp 2.90M
Rp 2.900.000.000
$185,897.44 USD
Rp 3.983.516/m²
Pajang, Surakarta, Surakarta
7
Bedrooms
3
Bathrooms
728m²
Building
728m²
Description
DIJUAL TIPE RUMAH Lokasi Kadipiro, Banjarsari, Surakarta. SPESIFIKASI LT. 728 m, LB. 300 m. Hadap Selatan. Sertifikat SHM, LD. 12 m, 6 KT, 2 KM, 1 KT+1 KM Pemb, RT, RK, RM, Dapur, Teras, Gudang Carport, Taman, air Sumur, listrik 2200VA, Keramik, 2 Lantai. Selling point Dekat RSUD Fatmawati Dekat P
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943759691