megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Jual Cepat! Rumah 2 Lantai Pondok Kelapa

Rp 1.25M
Rp 1.250.000.000
$80,128.21 USD
Rp 8.333.333/m²
Duren Sawit, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
2
Bathrooms
150
Building
90m²

Description

Komplek pondok kelapa duren sawit jakarta timur Lingkungan tenang, nyaman dan bersahabat Spesifikasi Luas tanah 90 m2 Luas bangunan 150 m2 2 lantai Kamar tidur 3 Kamar mandi 2 Kamar tidur Art 1 Kamar mandi Art 1 Akses mudah dan dekat banyak fasilitas umum seperti klinik sapta mitra, RS Islam pon

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943731908
View on olx