Back to listings
SaleHouseolx
Tanah SHM Luas Idean Bangun Rumah, Dekat Pemda Sleman JL.Magelang
Rp 430jt
Rp 430.000.000
$27,564.1 USD
Rp 215.000.000/m²
Tegalrejo, Yogyakarta, Yogyakarta
2
Bedrooms
1
Bathrooms
2m²
Building
1m²
Description
Dijual Tanah SHM Sudah Pecah Per Unit Siap AJB dan Siap Bangun Di Area Pemda Sleman JL. Magelang -Jogja. Spesifikasi : - Luas 114m2 - 121m2 - LD 7m - 8m - ROW Jalan 5m - *SHM Per Unit Siap AJB* Akses Lokasi : - 700m JL. Raya Purbaya - Sleman City Hall - Pemda Sleman - Pasar Sleman
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943716077