megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Vermont Parkland Rumah 2 lantai Siap Huni BSD Tangerang

Rp 9.20M
Rp 9.200.000.000
$589,743.59 USD
Rp 26.285.714/m²
Bumi Serpong Damai, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
3
Bathrooms
350
Building
560m²

Description

Dijual Baru Vermont Parkland Rumah 2 lantai Siap Huni Vermont Parkland BSD City Tangerang Spesifikasi : - LT: 560m2 - LB : 350m2 - KT. 3+1 - KM. 3+1 - 2 Lantai - SHGB - Hadap Selatan - Air PAM - Listrik 5500 W - Semifurnish - Posisi Hoek Tanah Luas - Ruang Tamu - Ruang Makan - Ruan

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943549490
View on olx