Back to listings
SaleHouseolx
[HOT] Rumah Xav Rawalumbu, Baru, Dekat Tol + Stasiun LRT, Kota Bekasi Timur, Jual Dijual
Rp 599jt
Rp 599.000.000
$38,397.44 USD
Rp 10.890.909/m²
Rawalumbu, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
1
Bathrooms
55m²
Building
41m²
Description
Hanya 3.1 km ke Stasiun LRT Bekasi Timur Hanya 3 km ke Tol Bekasi Timur GENSYA XAVI. T. RAWALUMBU TERSEDIA: * RUMAH 2 LANTAI TIPE LB 55 m2 / LT 41 m2 HARGA 650 JUTA, PROMO 599 JUTA (Kamar Tidur 3, Kamar Mandi 1) * RUMAH TIPE LB 75 m2 / LT 63 m2 HARGA 876 JUTAAN, FLASH SALE 799 JUTA (KAMAR TID
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943401366