megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

[HOT] Rumah Arth Pondok Gede, Harga Murah Mewah Baru, Jatimakmur Kota Bekasi Jual Dijual

Rp 702jt
Rp 702.000.000
$45,000 USD
Rp 11.700.000/m²
Pondok Gede, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
2
Bathrooms
60
Building
53m²

Description

GERBANG TOL : GT Jatiwarna 1 Hanya 14 menit GENSYA ARTH. KEN. PONDOK GEDE - RGP TERSEDIA: - RUMAH 2 LANTAI TIPE LB 60 m2 / LT 53 m2 HARGA 702 JUTA (Kamar Tidur 3, Kamar Mandi 2) - RUMAH 2 LANTAI TIPE LB 60 m2 / LT 60 m2 HARGA 782 JUTA (Kamar Tidur 3, Kamar Mandi 2) - RUMAH 2 LANTAI TIPE LB 60 m2

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943391108
View on olx