megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Siap Huni Di Taman Palem Cibubur Indah, Cibubur, Ciracas, Jaktim

Rp 950jt
Rp 950.000.000
$60,897.44 USD
Rp 11.728.395/m²
Cibubur, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
2
Bathrooms
81
Building
60m²

Description

Dijual rumah di Taman Palem Cibubur Indah, Cibubur, Ciracas, Jaktim Spesifikasi: Bangunan 2lt Luas tanah 60m² Luas bangunan 81m² 3 kamar tidur 2 kamar mandi Air sumur bor Listrik 2200watt Carport 1 mbl SHM Semi Furnished Kitchen Set, Sofa, Wather Heater, Lampu Gantung, Lemari Kamar Tidur #JFGX 10

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943213778
View on olx