megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

JUAL CEPAT RUMAH EKSKLUSIF CLUSTER ISTANA KEBAGUSAN JAKSEL DEKAT RAGUNAN

Rp 1.75M
Rp 1.750.000.000
$112,179.49 USD
Rp 11.290.323/m²
Tanjung Barat, Jakarta Selatan, Jakarta Selatan
4
Bedrooms
4
Bathrooms
155
Building
108m²

Description

Dijual cepat rumah eksklusif dalam cluster elite kawasan Kebagusan, Jakarta Selatan. Hunian nyaman dengan kualitas bangunan premium dan lingkungan yang tenang serta aman. Spesifikasi Properti: Luas Tanah 108 m2 Luas Bangunan 155 m2 Kamar Tidur 3 + 1 Kamar Mandi 4 Listrik 2200 Watt Air Jetpump Air Ta

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943200379
View on olx