megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah 2 Lantai Siap Huni di Jatisampurna – Cibubur Bekasi | SHM | Bangunan Baru 2025

Rp 750jt
Rp 750.000.000
$48,076.92 USD
Rp 12.500.000/m²
Cibubur, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
2
Bathrooms
60
Building
60m²

Description

Dijual Rumah 2 Lantai Siap Huni di Jatisampurna – Cibubur Bekasi | SHM | Bangunan Baru 2025 Kesempatan langka memiliki rumah 2 lantai rapi & siap huni di kawasan strategis Jatisampurna – Cibubur Bekasi, cocok untuk hunian keluarga muda maupun investasi. Spesifikasi Rumah Luas Tanah (LT): 60 m²

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943199295
View on olx