megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah strategis dekat tol Jatiasih, Bekasi

Rp 2.65M
Rp 2.650.000.000
$169,871.79 USD
Rp 9.464.286/m²
Jatiasih, Bekasi, Bekasi
4
Bedrooms
3
Bathrooms
280
Building
170m²

Description

Dijual Rumah di Jatiasih Bekasi Luas tanah : 170 m2 Luas bangunan : 280 m2 Kamar tidur : 4 Kamar mandi : 3 Jumlah lantai : 2 lantai Listrik : 3500 watt Air : Jetpum Hadap : timur Garasi 1 mobil + carport 2 mobil Legalitas : SHM Furnish/unfurnish : Ac 4 unit + kipas angin baling atap Dapur + kitche

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943198431
View on olx