megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Apartemen Regatta Pluit 206m2 4+1KT Full Furnished Interior Mewah Siap Huni

Rp 6.60M
Rp 6.600.000.000
$423,076.92 USD
Rp 32.038.835/m²
Penjaringan, Jakarta Utara, Jakarta Utara
4
Bedrooms
3
Bathrooms
206

Description

Apartemen Regatta Pluit 206m2 4+1KT Full Furnished Interior Mewah Siap Huni Dijual apartemen furnish mewah, lega, low floor, siap huni di pluit Lokasi : Jalan Raya Pantai Mutiara Blok TG 1D, Pluit, Kecamatan Penjaringan, Kota Jakarta Utara, DKI Jakarta 14450 Size : 206m2 Tower : Monte Carlo Bedroom

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943196396
View on olx