megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

[HOT] Rumah Quat. Cinere, Jl. PLN, Dekat Tol Brigif (Tol Desari) Kota Depok, Jual Dijual

Rp 1.43M
Rp 1.430.000.000
$91,666.67 USD
Rp 15.888.889/m²
Cinere, Depok, Depok
4
Bedrooms
3
Bathrooms
90
Building
63m²

Description

1,6 KM ke Pintul Tol Brigif (Tol Desari) 600 meter ke Perempatan Gandul - Cinere GENSYA QUAT. K. R. CINERE TERSEDIA: * RUMAH 2,5 LANTAI + ROOFTOP, TIPE LB 90 m2 / LT 63 m2 HARGA 1 MILYAR 430 JUTA (NEGO) (Kamar Tidur 3+1, Kamar Mandi 2+1) NO.4. RUMAH 2,5 LANTAI + ROOFTOP, TIPE LB 90 m2 / LT 85 m2

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943196114
View on olx