Back to listings
SaleHouseolx
Rumah siap huni Mewah 15 menit Tol Margonda Kalimulya Kalibaru GDC
Rp 1.26M
Rp 1.260.000.000
$80,769.23 USD
Rp 14.000.000/m²
Cilodong, Depok, Depok
3
Bedrooms
3
Bathrooms
90m²
Building
85m²
Description
Rumah Mewah American Classic Berlokasi : Di Kav. IIP, Kalimulya lb/Lt 90/85 Harga 1,26 M free Bea2 All in Hubungi : Selling point : - Selangkah Jalan Raya Utama Kalimulya - 10 Menit St Depok lama - 15 Menit Margonda Raya - 4 Menit Citra Medika Depok - 15 Menit Pintu Tol Margonda 3 - 6 Menit S
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943193820