megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual – Rumah 2 Lantai SHM di Pulomas + Opsi Tanah Kosong

Rp 3.35M
Rp 3.350.000.000
$214,743.59 USD
Rp 25.378.788/m²
Cempaka Putih, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
4
Bedrooms
4
Bathrooms
132
Building
132m²

Description

Dijual – Rumah 2 Lantai SHM di Pulomas + Opsi Tanah Kosong Sebelahnya Pulomas – Jakarta Timur Spesifikasi Rumah: • Luas Tanah 132 m² (6 x 22) • 2 Lantai • 3 Kamar Tidur + 1 Kamar ART • 3 Kamar Mandi + 1 KM ART • SHM • Hadap Barat • Listrik 2.200 Watt • Air PAM + Air Tanah • Water H

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943192996
View on olx