megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Siap Huni Lokasi Perum Alana Regency Tambakrejo Waru Sidoarjo

Rp 945jt
Rp 945.000.000
$60,576.92 USD
Rp 6.948.529/m²
Waru, Sidoarjo, Sidoarjo
3
Bedrooms
1
Bathrooms
136
Building
90m²

Description

Dijual Rumah Siap Huni Lokasi Perum Alana Regency Tambakrejo Waru Sidoarjo Luas Tanah 90 m² Dimensi 9m x 10m Luas Bangunan 136 m² (1½ Lantai) Kamar Tidur 3 Kamar Mandi 2 Hadap Selatan Listrik 4.400 Watt Air PDAM Carport Row Jalan 3 Mobil Sisipan Free : - Kitchen Set + Lemari Bawah Tangga - Toren S

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943192772
View on olx