megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Baru Full Furnish Hanya 1,1M Rapih Siap Huni Di Legenda Wisata Cibubur

Rp 1.19M
Rp 1.188.000.000
$76,153.85 USD
Rp 17.731.343/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
4
Bedrooms
2
Bathrooms
67
Building
67m²

Description

Dijual Rumah Furnish Siap huni Legenda Wisata Cibubur Lumihouse SHM Luas tanah : 67 Luas bangunan : 60 Kamar tidur : 4 Kamar mandi : 2 2 lantai mezanine Hadap selatan Listrik 2200 Air PAM Carport 1 mobil Ruang lain : Area jemur Bangunan tahun 2023 Fasilitas : Smart home system (smart door lock,

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943185511
View on olx