megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH COCOK UNTUK HUNIAN KELUARGA/INVESTASI JANGKA PANJANG LOKASI STRATEGIS DI GUNUNG PUTRI - BOGOR

Rp 900jt
Rp 900.000.000
$57,692.31 USD
Rp 15.000.000/m²
Gunung Putri, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
2
Bathrooms
60
Building
171m²

Description

GN.PUTRI - BOGOR DIJUAL RUMAH COCOK UNTUK HUNIAN KELUARGA/INVESTASI JANGKA PANJANG LOKASI STRATEGIS DI GUNUNG PUTRI - BOGOR (FF) Harga : Rp 900 JUTA (nego) SPEC : Luas Tanah : 171 m² + 25 m² (sertifikat terpisah) Luas Bangunan 60 m² 3 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi Carport Halaman belakang masih luas

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943181420
View on olx