megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Kost Aktif 22 KT Sangat Strategis Di Sigura-Gura Malang

Rp 3.45M
Rp 3.450.000.000
$221,153.85 USD
Rp 6.900.000/m²
Dinoyo, Malang, Malang
10
Bedrooms
10
Bathrooms
500
Building
156m²

Description

Dijual Rumah Kost Aktif 22 KT Sangat Strategis Di Sigura-Gura Malang Dekat Berbagai Kampus Ternama di Tengah Kota Malang Luas Tanah 156 m² Luas Bangunan 500 m² (+/-) 3,5 Lantai Kamar Tidur 22 Kamar Mandi 22 Sertifikat SHM Air PDAM Harga : 3,45 M (BEST PRICE)    ( Negotiable ) Keunggulan : -

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943180229
View on olx